Конкурс молодежных научно-исследовательских инновационных проектов Дагестанского государственного университета

Admin | Опубликовано: 24 сентября 2013 г.

В Дагестанском государственном университете объявлен Конкурс молодежных научно-исследовательских инновационных проектов студентов и аспирантов.

Конкурс проводится в четырех номинациях:

1. «лучший студенческий научно-исследовательский инновационный проект в областях естественных наук»;
  2. «лучший научно-исследовательский инновационный проект аспиранта в областях естественных наук;
  3. «лучший студенческий научно-исследовательский инновационный проект в областях гуманитарных наук»;
  4. «лучший научно-исследовательский инновационный проект аспиранта в областях гуманитарных наук».

Конкурс проводится в три этапа:

1. Факультетский этап конкурса;
  2. Полуфинал в форме экспертной оценки аннотаций проектов;
  3. Финал в форме экспертной оценки очных презентаций проектов перед экспертными советами по номинациям.

По каждой номинации в финале по результатам экспертных оценок выявляются победители путем присуждения первого, второго и третьего места.

Победители Конкурса получают дипломы и денежные премии, выплачиваемые из средств фонда ЦОНТСР ДГУ, размер которых определяется приказом РекюраДГУ.

В Конкурсе могут принять участие студенты и аспиранты, обучающиеся по очной и заочной форме обучения в Дагестанском государственном университете, в том числе в его филиалах.