Международный конкурс «Ритейл: Новая волна. Retail New Wave»

Admin | Опубликовано: 10 июня 2014 г.

25-26 сентября 2014 года для молодых специалистов, студентов и аспирантов вузов в рамках Форума Retail Business Russia пройдёт международный конкурс «Ритейл: Новая волна. Retail New Wave»

Конкурс инновационных разработок в индустрии национальной розничной торговли проводится компанией BBCG, занимающейся организацией международных конференций в России для предприятий розничной торговли в рамках ключевого мероприятия, Форума Retail Business Russia

Конкурс проходит под эгидой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Ассоциации компаний розничной торговли. Основные цели конкурса – объединение талантливой молодежи вузов России и других стран с целью обеспечения кадрового резерва, стимулирования притока инновационных идей, помощь вузам в синхронизации программ обучения с потребностями отрасли.

По вопросу участия в конкурсе обращаться в Управление интеллектуальной собственности и инновационной деятельности. Телефон: 67-61-50