Admin | Опубликовано: 2 марта 2015 г.

14 – 15 апреля 2015 года Дагестанский государственный университет (ДГУ) проводит Всероссийскую научно-методическую конференцию «Интерактивные образовательные технологии в высшей школе»

Место проведения конференции:  Махачкала, ул. Магомеда Гаджиева 43а  Дагестанский государственный университет

В программе конференции планируется работа секций:

1. Организационно-стимулирующие  интерактивные технологии
  2. Технологии сопровождения индивидуальной работы студентов с информацией
  3. Организация технологий группового взаимодействия студентов
  4. Интерактивные технологии дистанционного взаимодействия (web технологии)

На конференции планируется организация  мастер-классов и круглых столов по актуальным проблемам организации интерактивного обучения в вузе

Координаторы конференции: ректор д-р физ. мат. наук, проф. Рабаданов М.Х., проректор по НИР, д-р физ.мат. наук, профессор Ашурбеков Н.А., проректор по учебной работе, д-р ист. наук, проф. Гасанов М.М., директор ИНПО РАО, д-р физ.мат.наук, академик РАО Омаров О.А, директор ЦСОТ им. С.М.Омарова  д-р пед. наук, профессор Нюдюрмагомедов А.Н.

Для участия в работе конференции необходимо до 10 апреля отправить заявку и тезисы доклада не более 5 страниц в электронной версии по адресу: nudurmagomedov@mail.ru

Конференция будет проходить в очно-заочной форме.

Материалы и заявки на участие с указанием формы участия  принимаются до 10 апреля 2015 г.

Требования к оформлению: объем до пяти страниц,  формат текста:  слева 3 см, верхнее, нижнее и правое  по 1,5 см, шрифт Times New Roman, кегель 14, межстрочный интервал 1,5, выравнивание по ширине, красная строка 1 см.  Название: выделяется жирным шрифтом. Со следующей строки справа: фамилия и инициалы автора, место работы, ученая степень, звание. Оформление сносок: в тексте указание на источник оформляется в квадратных скобках, название источника вносится в алфавитном порядке в список  литературы в конце публикации (пример: [1, с. 71]).

Проезд и проживание – за счет направляющей стороны. Вызов на конференцию для очного участия будет выслан после получения заявки. Публикация материалов конференции  проводится за счет организаторов.

Координаты оргкомитета: 367025 Махачкала, ул. Дзержинского, 12, ДГУ, лабораторный корпус,  4-й этаж, ауд. 11, Центр современных образовательных технологий. Контактный телефон: 89285358806 (Нюдюрмагомедов Абдулахад Нюдюрмагомедович)

Форма заявки на участие

Отчество

Полное название организации или учреждения