Новый внутриуниверситетский конкурс на выполнение научных исследований студентами ДГУ

Admin | Опубликовано: 10 июля 2012 г.

ФГБОУ ВПО «Дагестанский государственный университет» объявляет  внутриуниверситетский конкурс грантов на выполнение научных исследований по приоритетным направлениям развития науки, техники и технологий коллективами  студентов ДГУ на базе  студенческих научно-инновационных структурных подразделений факультетов (студенческие конструкторские бюро, студенческие проблемные научные лаборатории, студенческие научные и инновационные  центры и др.).

Для реализации данного проекта выделены семь грантов с объемом финансирования каждого гранта до 100 тыс.руб в рамках реализации программы развития студенческих объединений университета. Средства грантов  предназначены на создание условий для выполнения научных исследований коллективами студентов факультетов, прошедших конкурсный отбор. Конкретная смета расходов гранта составляется научным коллективом, выигравшим грант исходя их целей и решаемых задач проекта.

Заявки на участие в конкурсе представляются в управление научно-исследовательских работ ДГУ до 12.00 часов 03 сентября 2012 года по адресу: ул.М.Гаджиева 43а.

Итоги конкурса будут подведены 5 сентября 2012 года.

Положение о конкурсе, где определены основные требования к проведению конкурса на получение гранта, порядок подачи и формы заявки на участие в Конкурсе, порядок и критерии оценки Заявок и принятия решения о предоставлении гранта, дано в Приложении.

Приказ №346а от 9 июля 2012 г.

Положение о конкурсе грантов для выполнения научных исследований студенческими коллективами ДГУ  на базе студенческих инфраструктурных объектов факультетов.

 

 

 

Совет молодых ученых ДГУ