Всероссийская заочная научно-практическая конференция «Проблемы обеспечения взаимодействия гражданского общества и государства на Северном Кавказе».

Admin | Опубликовано: 20 сентября 2012 г.

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Государственное образовательное бюджетное учреждение высшего профессионального образования

«ДАГЕСТАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

367025, г. Махачкала, ул. Советская 8

тел. 8 (8722) 67-57-63

E-mail: kafedratgpdgu@mail.ru      или mirzaev47@mail.ru

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

20 октября 2012 г. юридический факультет Дагестанского государственного университета в г. Махачкале проводит Всероссийскую заочную научно-практическую конференцию «Проблемы обеспечения взаимодействия гражданского общества и государства на Северном Кавказе».

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:

• теория история государства и права;
  • конституционное право конституционный судебный процесс,  муниципальное право, международное право,  административное право финансовое право;
  • гражданское право, гражданский процесс, трудовое право, земельное  право, экологическое право;
  • уголовное право, криминология, уголовно-исполнительное право,
  •  уголовный процесс, криминалистика, судебная экспертиза, прикладная информатика в юриспруденции;
  • иные направления исследования юридической науки.

Приглашаем Вас принять участие в конференции.

Материалы конференции будут опубликованы в виде сборника статей в авторской редакции, при условии предоставления участниками статей (тезисов) на электронном и  бумажном носителях.

Требовании, предъявляемые к статьям: Объем статьи не должен превышать 7 страниц. Параметры страницы: все поля  - 2 см. Заголовок: заглавными буквами, 14 шрифт, полужирным шрифтом. Автор: строчными буквами, 14 полужирным шрифтом, инициалы перед фамилией, ученая степень, должность, звание. Текст  статьи: 14 шрифт (Times New Roman), полуторный (1,5) интервал, выравнивание по ширине.

Последний срок сдачи материалов конференции – 16 октября 2012 года по адресу:

г. Махачкала, ул. Советская 8, 3 этаж кааб. 90  кафедра теории государства и права, либо по электронной почте на адрес: kafedratgpdgu@mail.ru или  mirzaev47@mail.ru

Стоимость публикации сборника 1 страница – 150 руб. На одну опубликованную статью бесплатно высылается один экземпляр сборника, в котором опубликована данная статья, независимо от числа соавторов. Если пришло большое количество статей, то сборник разбивается на части. Автор может приобрести дополнительные экземпляры сборника, стоимость одного дополнительного экземпляра составляет 250 руб. Сборник будет направлен автору по адресу, указанному в заявке. После получения материалов по электронной почте, в ответ Вам будет выслано письмо, в котором будет указана стоимость публикации и реквизиты для оплаты. Для подтверждения оплаты необходимо прислать в Оргкомитет копию квитанции об оплате по электронной почте. После этого, в течение 2 дней будет произведена проверка поступления средств на счет, на основании чего статья будет принята в печать.

Контакты
367025, г. Махачкала, ул. Советская 8 ДГУ, юридический факультет кафедра теории государства и права, тел.: 8 (8722) 675763. Материалы статей и заявки участников просим направлять прикрепленными файлами на адрес электронной почты: kafedratgpdgu@mail.ru или  mirzaev47@mail.ru
Информационное письмо и дополнительная информация о конференции доступна на сайте: Дагестанского государственного университета

Стоимость доставки

Стоимость доставки по Российской Федерации включена в стоимость публикации.
Стоимость отправки сборников в страны СНГ – 150 руб. за 1 сборник.

Последний день подачи заявки: 16 октября 2012 г.

Форма Заявки  на  участие в конференции

Отчество

Звание

Телефон раб.