VI Международная научно-практическая конференция «Теоретико-правовые проблемы укрепления российской государственности».

Admin | Опубликовано: 20 сентября 2012 г.

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования

«ДАГЕСТАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

«МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОТКРЫТЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.С. ЧЕРНОМЫРДИНА» ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) В Г. МАХАЧКАЛЕ

367025, г. Махачкала, ул. Советская 8

тел./факс 8 (8722) 675763

E-mail: kafedratgpdgu@mail.ru или mirzaev47@mail.

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

7-8 декабря  2012г. юридический факультет Дагестанского государственного университета и Институт (филиал) Московского государственного открытого университета  им. В.С.Черномырдина в г. Махачкале проводят  VI  Международную  научно-практическую конференцию  «Теоретико-правовые проблемы укрепления российской государственности».

Приглашаем Вас принять участие в конференции.

На конференции планируется работа следующих секций:

• теория и история государства и права;
  • конституционное право, конституционный судебный процесс, муниципальное право, международное право, административное право финансовое право;
  • гражданское право, гражданский процесс, трудовое право, земельное право, экологическое право;
  • уголовное право, криминология, уголовно-исполнительное право,
  • уголовный процесс, криминалистика, судебная экспертиза, прикладная информатика в юриспруденции;
  • иные направления исследования юридической науки.

План работы конференции:

Заезд и регистрация участников конференции – 7 декабря 2012г. с 8.30 в учебном корпусе юридического факультета на кафедре теории государства и права 3-й этаж. 89 кабинет

Пленарное заседание - 8 декабря 2012 г. в 10.00 часов в конференц-зале учебного корпуса юридического факультета, по адресу ул. Советская 8, 3 этаж.

Секционные заседания - 8 декабря 2012 г. с 12.00 часов в аудиториях юридического факультета ДГУ  (г. Махачкала, Советская 8).

Подведение итогов – 8 декабря 2012 г. в 17.00 часов в конференц-зале учебного корпуса юридического факультета ДГУ. ул. Советская 8, 3 этаж.

Материалы конференции будут опубликованы в виде сборника научных статей в авторской редакции при условии предоставления участниками статей (тезисов) на электронном и  бумажном носителях.

Требовании, предъявляемые к статьям: Объем статьи не должен превышать 7 страниц. Параметры страницы: верхнее, нижнее - 2 см; левое - 3 см; правое - 2 см. Заголовок: заглавными буквами, 16 шрифт, жирный. Автор: строчными буквами, 16 шрифт, жирный, инициалы перед фамилией. Текст статьи: 14 шрифт (Times New Roman), полуторный (1,5) интервал, выравнивание по ширине.

Внимание!

Для участия в конференции с целью возмещения организационных расходов необходимо перечислить из расчёта (150 руб. за один лист). Материалы докторов наук публикуются бесплатно.

После получения материалов по электронной почте, в ответ Вам будет выслано письмо, в котором будет указана стоимость публикации и реквизиты для оплаты.

Проезд: от ж/д вокзала до остановки «Университетская площадь»: маршрутные такси № 18 и 19 автобус, от автовокзала маршрутные такси №№18, 19, 69-а, от аэропорта до остановки «Агентство аэрофлота» - автобус, далее маршрутные такси №№ 63,69-а, 3-а,11. Участники конференции будут размещены в гостиницах г. Махачкала на берегу Каспийского моря. Проживание и проезд за счет участников. Для участия в конференции необходимо до 18  ноября 2012г. подать заявку об участии (форма заявки прилагается). Заявку можно направить по электронному адресу E-mail: kafedratgpdgu@mail.ru или mirzaev47@mail.  При поступлении заявки после 18 ноября 2012г., оргкомитет не гарантирует включение сообщения участника в Программу конференции, а также бронирование гостиницы. Контактный телефон: тел.: 8(8722) 675763.

Оргкомитет оставляет за собой право  отклонять рукописи, не соответствующие заявленной теме.

Форма Заявки  на участие в конференции

Отчество

Звание

Телефон раб.

Телефон дом.

Тема доклада

Необходимые для демон­страции материалов доклада технические средства

Индекс

Улица

Номер дома

Организация
(полное наименование)

(должность, ФИО)

ИНН

Расчётный счёт

КПП

Название банка

Кор. счёт

БИК

Код по ОКПО

Код по ОКОНХ

Если участник оформляет перевод за свой счёт, то раздел «Организация» можно не заполнять.

Заранее благодарим
за проявленный интерес!