ВНИМАНИЮ АСПИРАНТОВ 2-го ГОДА ОБУЧЕНИЯ

Admin | Опубликовано: 30 декабря 2015 г.

В соответствии с учебными планами подготовки аспирантов вам необходимо выбрать для изучения дисциплины по выбору (элективные дисциплины). Для этого необходимо из предлагаемых дисциплин выбрать для изучения одну - в весеннем семестре  2016 года и одну - в осеннем семестре 2016 года.

После определения дисциплин по выбору, они включаются в ваш индивидуальный план работы и становятся обязательными для освоения.

Получить рекомендацию по выбору конкретных дисциплин вы можете у научного руководителя.

Запись на учебные дисциплины по выбору осуществляется путём заполнения аспирантом заявления установленной формы (Приложение 1) и представления его в Управление аспирантуры и докторантуры  не позднее 15 января 2016 г. для составления расписания занятий.