Телекоммуникационная компания Гарс Телеком, один из лидеров российского рынка телеком-услуг, открыла специальную номинацию для стартапов «Новый телеком для умного бизнеса» в рамках крупнейшего в России и Восточной Европе акселератора GenerationS от РВК.

Admin | Опубликовано: 20 февраля 2017 г.

Прием заявок на участие в номинации идет до 7 апреля 2017 на сайтеGenerationS (www.generation-startup.ru)

Гарс Телеком ищет новые телеком-решения для сегмента b2b, новые облачные телеком-продукты и сервисы, программные решения для оптимизации управления в сегменте b2b, конвергентные телеком-продукты и программные модули для создания сервисов на протоколе SIP. В сферу интересов Гарс Телеком также входят разработки для продвижения продуктов в цифровых средах, системы самообслуживания, нейронные сети и алгоритмы, инновации в области изменения качества сервисов.

Зачем Вам участвовать в номинации?
Лучшие стартапы получат инвестиции от Гарс Телеком , а также  инфраструктуру для развития «под ключ»: офис в Москве, вычислительные мощности, цифровую сеть связи, пул потенциальных клиентов.

Почему Вы нужны Гарс Телеком?
Компания ищет партнеров среди разработчиков b2b-решений.
Направления отбора — облачные телеком-продукты, интернет вещей (IoT), приложения для управления бизнесом, решения для измерения качества сервисов.

Сфера проекта:

·      Инновационные Телеком-решения на базе услуг связи в сегменте b2b
·      Облачные телеком продукты и сервисы для бизнеса
·      Программные решения и приложения для смартфонов/планшетов для оптимизации управления и взаимодействия в сегменте b2b
·      IoT в сегменте b2b
·      Сервисы для контроля и слежением за бизнесом
·      Конвергентные телеком-продукты для бизнеса
·      Средства и среды разработки приложений (мессенджеров) для операторской инфраструктуры
·      Программные модули для создания сервисов на протоколе SIP
·      Голосовые и видео кодеки, HD кодеки
·      Продвижение продуктов в цифровых средах, системы самообслуживания, боты и прочее.
·      Нейронные сети и алгоритмы
·      Инновации в области измерения качества сервисов (пользовательских, сетевых и пр.)
·      Другие области применения и отрасли

Программные продукты:

·      Cloud-решения
·      Интернет-сервисы (Web)
·      Мобильные приложения для В2В
·      Устройства

Наличие продукта:

·      Есть прототип продукта, но не готов к продаже, для масштабирования необходима технологическая доработка
·      Есть готовый продукт, который можно продавать
·      Есть технология

Для участия в номинации Вам необходимо ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Сбор заявок до 7 апреля 2017 года.

Участие - бесплатное!

О GenerationS

GenerationS — крупнейший стартап-акселератор России и Восточной Европы, федеральная платформа развития инструментов корпоративной акселерации. Проводится РВК с 2013 года. Индустриальными партнерами GenerationS ежегодно становятся более 20 российских корпораций, в интересах которых проводится отбор и акселерация стартапов. По итогам многоступенчатой экспертизы участники GenerationS получают широкие возможности для развития бизнеса и привлечения инвестиций, доступ к ресурсам и инфраструктуре партнеров акселератора. В 2016 году на участие в GenerationS подано 4237 заявок из 30 стран мира. Призовой фонд GenerationS—2016 составит 15 млн руб., общая стоимость призов от партнеров превысит 100 млн руб.

www.generation-startup.ru

О РВК

АО «РВК» — государственный фонд фондов, институт развития Российской Федерации. Основные цели деятельности АО «РВК»: стимулирование создания в России собственной индустрии венчурного инвестирования и исполнение функций Проектного офиса Национальной технологической инициативы (НТИ).

Уставный капитал АО «РВК» составляет более 30 млрд руб. 100% капитала компании принадлежит Российской Федерации в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом Российской Федерации (Росимущество). Общее количество фондов, сформированных АО «РВК», достигло 22, их суммарный размер — 33,8 млрд руб. Доля АО «РВК» — 20,6 млрд руб. Число одобренных к инвестированию фондами РВК инновационных компаний достигло 203. Совокупный объем проинвестированных средств — 17,6 млрд руб.

www.rvc.ru

Гарс Телеком - Официальный Telecom партнер GenerationS

Гарс Телеком - оператор связи, ориентированный на корпоративный рынок и сектор коммерческой недвижимости. 5 место в рейтинге «самых стратегичных телекоммуникационных компаний России» по версии Института экономических стратегий Российской Академии Наук. Гарс Телеком – в ТОП-10 лидеров в предоставлении услуг в области телекоммуникацй («Эксперт РА»).

LOGA Group – Оператор Предакселератора GenerationS

Компания LOGA Group предлагает широкий набор программ для быстрорастущих высокотехнологичных компаний и корпораций: акселерационные программы, подготовка к листингу, управление рисками, инвестиционные документы и отчетность. С 2013 года LOGA Group – оператор программ АО «РВК» и резидент сервисной зоны Технопарка «СТРОГИНО». С 2010 года компания LOGA Group является генеральным партнером фонда Seed Forum International Foundation в России и со-основателем международного инвестиционного форума Seed Forum. Форум ежегодно проводится совместно с ПАО «Московская Биржа».

Сайт: www.logagroup.com             www.seedforum.org