Admin | Опубликовано: 20 октября 2017 г.

Уважаемые коллеги!
В целях раскрытия и поддержки творческих способностей молодежи, стимулирования студентов к научно-исследовательской работе, дальнейшего развития интеграции науки и практики образования Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена традиционно проводит в 2017 году Открытый конкурс научно-исследовательских работ студентов по педагогике и методике преподавания дисциплин.

Для участия в Конкурсе принимаются научно-исследовательские работы студентов  всех форм обучения, самостоятельно  выполненные в период с 1 января по 1 ноября текущего года.

Приглашаем студентов принять участие в Конкурсе и напоминаю, что к конкурсному отбору допускаются работы, поступившие в РГПУ им. А.И. Герцена не позднее 18 ноября 2017 года.

С уважением, ведущий эксперт отдела организации и сопровождения научно-исследовательской деятельности РГПУ им. А. И. Герцена Любовь Александровна Синельщикова

тел.: (812)571-55-40
внутр.: 36-42