Международный мультидисциплинарный симпозиум по исследованиям в области ИКТ «Интеграция современных исследовательских задач для решения глобальных вызовов»

Admin | Опубликовано: 9 апреля 2018 г.

Уважаемые коллеги.

(Multidisciplinary Symposium on ICT Research «Integrating Research Agendas and Devising Joint Challenges»).

Прием статей осуществляется до 3 июня 2018 года.

По итогам работы симпозиума будет издан сборник трудов. Все статьи, успешно прошедшие рецензирование и принятые к участию в симпозиуме, будут опубликованы в Springer с индексацией в базе данных Scopus и в системе Российского индекса научного цитирования (РИНЦ).

Приглашаем Вас принять участие в симпозиуме, проинформировать коллег, научных руководителей, преподавателей о возможности публикации в Скопус, по возможности разместить информацию на информационных ресурсах и в соцсетях вуза.

Более подробная информация во вложении и на сайте http://rems.ncfu.ru