Вниманию аспирантов 1 курса!

Admin | Опубликовано: 13 апреля 2018 г.

В соответствии с Рабочим учебным планом подготовки аспирантов вам необходимо выбрать для изучения дисциплины по выбору  (элективные дисциплины). Для этого необходимо из предлагаемых дисциплин на 2-ом и 3-м курсах выбрать для изучения одну из блока Б1.В.ДВ.1 и одну из блока Б1.В.ДВ.2 (См. Рабочий учебный план)

После определения дисциплин по выбору, они включаются в ваш индивидуальный план работы и становятся обязательными для освоения.

Получить рекомендацию по выбору элективных дисциплин вы можете у научного руководителя.

Запись на учебные дисциплины по выбору осуществляется путём заполнения аспирантом заявления установленной формы (Приложение 1) и представления его в Управление аспирантуры и докторантуры  не позднее 25 апреля 2018 г.