Список допущенных к сдаче кандидатских экзаменов в весеннюю сессию 2018г.

Admin | Опубликовано: 7 мая 2018 г.

I. По специальности

03.06.01 Физика и астрономия

01.04.07 - Физика конденсированного состояния

1. Сулейманов Сагим Икрамович - экстерна

Дополнительный экзамен «Общая физика»

1. Сулейманова Сагима Икрамовича – экстерн г/б

06.06.01 Биологические науки

03.03.04 Клеточная биология, цитология, гистология

1. Магомедова Мадрижат Галамудиновна – асп. очн. г/б
  2. Тайгибова Зарема Абдурахмановна – асп. очн. г/б

38.06.01   Экономика

08.00.10 -  Финансы, денежное обращение и кредит

1. Джапарова Лиза Гаджирабадановна – асп. заочн. пл.

40.06.01 Юриспруденция

12.00.02 - Конституционное право; муниципальное право конституционный судебный процесс

1. Хабибова Айзанат Гаджиевна – асп. заочн. пл.

12.00.04 - Финансовое право; налоговое право; бюджетное право

1. Идрисова Нина Гаджиабдуллаевна – асп. заочн. пл.

45.06.01 Языкознание и литературоведение

10.02.02  Языки народов Российской Федерации (аварский язык)

1. Ярбилову Диану Магомедовну – экстерна г/б

46.06.01   Исторические науки и археология

07.00.02 - Отечественная история

1. Казамбиева Патимат Магомедхабибовна – экстерн
  2. Омарова Эльмира Омаровна – асп. заочн. пл.

II. По иностранным языкам

Английский язык

1. Абдуллаева Калимат Мусаевна –  асп. заочн. пл. «Финансы, денежное обращение и кредит»
  2. Амашаев Рустама Русланович – асп. очн. г/б «Физическая химия»