Вниманию студентов: Всероссийские соревнования в сфере ИКТ Honor Cup 2018

Admin | Опубликовано: 14 августа 2018 г.

Уважаемые коллеги!

Данным письмом хотим информировать вас и ваших студентов о возможностях, которые предоставляет компания Huawei в рамках соревнований Honor Cup 2018.

С 14 сентября по 2 октября в Санкт-Петербурге, Казани, Самаре, Москве, Краснодаре, Томске, Новосибирске и Екатеринбурге пройдут региональные фестивали Honor Cup. Фестивали состоятся в рамках Всероссийских соревнований в сфере ИКТ Honor Cup 2018, которые проводятся компанией Huawei с 2015 года с целью повышения мотивации к самообразованию и развитию профессиональных навыков молодых специалистов в сфере ИКТ. Приглашаем к участию студентов и преподавателей Вашего учебного заведения.

Приняв участие в фестивале, вы и ваши студенты получат возможность сэкономить $200 на сдаче экзамена HCNA и узнать как попасть в финал Honor Сup 2018 минуя первый отборочный этап!

Участие в фестивале открывает следующие перспективы:

• БЕСПЛАТНО пройти сертификационный экзамен на уровень HCNA* и в случае его успешной сдачи получить международный сертификат компании Huawei по одному из двух направлений:

а)  HCNA Storage (соответствует номинации ITH соревнований).

б)  HCNA Routing & Switching (соответствует номинации vIP соревнований).

Рекомендуем воспользоваться этой возможностью, ведь стоимость экзамена вне фестиваля составляет $200.

• Пройти вне конкурса в следующий этап соревнований Honor Cup, если покажешь хорошие результаты во время HCNA тестирования, вне зависимости от результатов викторины на сайте соревнований.

• Узнать о компании Huawei и ее образовательных и карьерных возможностях для студентов и молодых специалистов. Участники тестирования смогут пройти собеседование для стажировки или трудоустройства с сотрудниками HR отдела компании Huawei.

Чтобы принять участие в фестивале, каждому участнику необходимо:

1. Зайти на страницу «Региональные фестивали» на сайте honorcup.ru и выбрать интересующий его город.

2. В открывшемся всплывающем окне нажать на кнопку «Принять участие» и пройти регистрацию или авторизацию.

3. Получить e-mail письмо с дополнительными инструкциями и материалами (в течение трёх дней с момента регистрации).

* Желающим пройти тестирование на уровень HCNA необходимо пройти еще несколько шагов:

1. Заполнить анкетные данные в личном кабинете на сайте honorcup.ru.

2. Пройти предварительное тестирование согласно инструкциям, указанным в электронном письме.

3. Дождаться результатов предварительного тестирования и, в случае успешной сдачи, получить допуск к бесплатному очному сертификационному экзамену в рамках регионального фестиваля.

Будем рады ответить на все вопросы и увидеть Вас, Ваших студентов и коллег на фестивале!

С уважением,
Команда Honor Cup

Контактным лицом со стороны оргкомитета соревнований является Ирина Круглова,
i.kruglova@world-it-planet.org, +7 (499) 703-39-49.