Объявлены конкурсы на получение исследовательских грантов

Admin | Опубликовано: 4 февраля 2019 г.

Уважаемые коллеги!
Фонд «БАЗИС» открыл прием заявок на конкурсы исследовательских грантов «Leader» и «Junior Leader» для научных групп, состоящих из ведущего ученого и молодых исследователей, проводящих теоретические исследования в области фундаментальной физики.
Дата окончания приема заявок: 20 марта 2019 года.
Гранты могут получить:
  • «Leader» - ведущий ученый-руководитель (ученая степень кандидата или доктора наук) и молодые участники: кандидаты наук, аспиранты или ученые без степени, студенты
  • «Junior Leader» - ведущий ученый-руководитель (возраст не более 45 лет, ученая степень кандидата или доктора наук) и молодые участники: аспиранты или ученые без степени и студенты
Подробности о конкурсах и требованиях к участникам можно узнать в разделе «Конкурсная документация» по каждому конкурсу:
Будем благодарны, если Вы распространите информацию о конкурсе среди сотрудников Вашего института, заинтересованных коллег и в связанных с Вами организациях.
Подписывайтесь и следите за нашими новостями на Facebook  и Website фонда «БАЗИС»!
Мы всегда рады ответить на ваши вопросы: +7 499 643 82 62 info@basis-foundation.ru