Всероссийский студенческий конкурс по биологии и экологии

Admin | Опубликовано: 4 марта 2019 г.

Уважаемые коллеги!

Кафедра биологии, экологии и методики обучения ФГБОУ ВО "Самарский государственный социально-педагогический университет" (бывш. ПГСГА) приглашает Ваших студентов под Вашим научным руководством принять участие в VII всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов по биологии и экологии "ВИМ".
Участие – бесплатное.
Конкурс состоит из трёх этапов:

1. Первый тур конкурса проводится в период с 1 февраля по 30 марта 2019 года Вашим вузом среди Ваших студентов. Победители первого тура (по одному от каждого вуза) принимают участие во втором туре.
  2. Второй тур проходит заочно – студенты, победившие в первом туре, предоставляют в электронном виде свою научно-исследовательскую работу и тезисы доклада. Данные материалы высылаются в электронном виде до 31 марта. По итогам второго тура Конкурса будут отобраны 10 человек (набравшие наибольшее количество баллов), которые примут участие в третьем (очном) туре. Участники третьего тура Конкурса считаются его финалистами.
  3. Третий тур проводится в Самаре на базе ЕГФ СГСПУ в мае 2019 года (дата будет объявлена позднее). В рамках третьего тура будет организована защита присланных на Конкурс работ.

По итогам Конкурса присуждается одно первое, два вторых и три третьих места. Тезисы докладов финалистов Конкурса публикуются в межвузовском сборнике научно-исследовательских работ студентов «Globularia».
Победитель Конкурса награждается специальным призом и дипломом, финалисты – дипломами, остальные участники финала получают сертификаты.

Подробнее – на сайте кафедры биологии, экологии и методики обучения СГСПУ (http://biosamara.ru/conc/conc_vim.htm ).