Международный научный студенческий симпозиум

Admin | Опубликовано: 9 апреля 2019 г.

Здравствуйте уважаемые коллеги!

Имеем удовольствие пригласить ваших студентов к участию в Международном научном студенческом симпозиуме «Россия в мире: история, современность, перспективы». Мероприятие пройдет 14 – 15 мая 2019 года в Научно-познавательном центре «Заповедное посольство» парка «Зарядье» (г. Москва) в рамках Медиафорума студенческих и молодежных СМИ «Пространство Евразии».

Окончание приема заявок – 15 апреля 2019 года. Заявки принимаются на почту оргкомитета Симпозиума: nso@gaugn.ru

По итогам Симпозиума будет опубликован сборник тезисов с присвоением ISBN, DOI и индексацией всех материалов в базе РИНЦ.

Просим Вас опубликовать информацию о Симпозиуме на информационных ресурсах Вашего Университета, а также рекомендовать Вашим студентам принять участие в мероприятии.

Вопросы по участию в Симпозиуме просьба отправлять по электронной почте: nso@gaugn.ru

Дополнительная информация о симпозиуме: gaugn.ru/russia2019

Письмо на имя уважаемого ректора и информационное письмо прилагаем.

С уважением,

Бабаев Алексей Константинович