Проведение творческого конкурса(Уведомление ИАС «Мониторинг»)

Admin | Опубликовано: 30 апреля 2019 г.

Департамент государственной службы и кадров объявляет конкурс творческих работ студентов по разработке дизайна нагрудного знака к новой ведомственной награде для молодых ученых. К участию в конкурсе приглашаются как отдельные студенты, так и студенческие творческие коллективы. Проект, победивший в конкурсе, станет официальным нагрудным знаком к ведомственной награде Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. Итоги конкурса будут объявлены на официальном сайте Минобрнауки России. Требования к проекту дизайна нагрудного знака: нагрудный знак должен иметь габаритные размеры до 40- 45 мм. Нагрудный знак планируется к изготовлению из медно-никелевого сплава с возможным последующим нанесением цветной эмали. Изображения, нанесенные на знак должны быть хорошо различимы. Возможно использование официальной эмблемы Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и символов, олицетворяющих молодость, стремление к развитию и пр. Нагрудный знак не должен содержать изображения государственных символов Российской Федерации (государственного флага). На конкурс должны быть представлены графические изображения и изображения в электронном виде с подробным текстовым описанием. Приветствуются макеты. Срок проведения конкурса: с 1 мая по 15 июня 2019 года. Работы принимаются централизованно от образовательной организации Департаментом государственной службы и кадров Минобрнауки России по адресу: Москва, Брюсов пер. 21, каб. 134 по 15 июня 2019 г (по рабочим дням). Также работы можно направлять почтовой связью.
О согласии в участии в конкурсе просим проинформировать по адресу электронной почты: sinyavskayaas@minobmauki.gov.ru (Синявская Анастасия Сергеевна).
Контактный телефон: 8 (495) 547-12-22 доб. 3815.
Данное письмо сгенерированно автоматически. Ответ на него не требуется.