Межвузовская олимпиада студентов «Я-управленец»

Admin | Опубликовано: 15 мая 2019 г.

24 мая 2019 года факультет управления Дагестанского государственного университета проводит межвузовскую олимпиаду студентов «Я-управленец»

Цели олимпиады: выявление наиболее одаренных и талантливых студентов, совершенствование их профессиональной компетентности, реализация творческого потенциала обучающихся, предоставление им дополнительных возможностей для профессионального роста, повышение мотивации и творческой активности педагогических работников в рамках наставничества обучающихся.

К участию в олимпиаде приглашаются студенты бакалавриата и магистратуры, обучающиеся по образовательным программам высшего образования в образовательных организациях высшего образования.

Для участия в олимпиаде необходимо до 23 мая 2019 г. (включительно) подать в оргкомитет заявку на участие (Приложение 1), отправив письмо на e-mail: patyaalieva@yandex.ru с пометкой в теме письма: «Межвузовская олимпиада студентов». Участие в олимпиаде подтверждается заявкой на бланке вуза, заверенной ответственным лицом и печатью вуза (отправляется на e-mail или представляется в оргкомитет руководителем команды). Участие в олимпиаде бесплатное.

Участники Олимпиады могу принять участие в олимпиадных состязаниях по одному из следующих направлений:

• Бизнес-информатика
  • Программирование и информационные технологии
  • Государственное и муниципальное управление
  • Менеджмент
  • Маркетинг
  • Маркетинговые коммуникации и реклама в современном бизнесе
  • Управление персоналом
  • Рынок труда
  • Математические методы в экономике и управлении
  • Математическое моделирование
  • Правовое обеспечение управления персоналом

Оргкомитет регистрирует участников, обеспечивает условия для качественной проверки представленных участницами работ. Жюри осуществляет методическую поддержку олимпиады, обеспечивает проверку выполненных работ, рассматривает апелляции, определяет победителей олимпиады.

Победители и призеры награждаются дипломами.

С информационным сообщением и Положением о проведении Олимпиады можно ознакомиться на сайте Дагестанского государственного университета http://science.dgu.ru/newslist.aspx?id=3.

Место проведения олимпиады: г. Махачкала, ул. Батырая 4-а (4 этаж), факультет управления.

Подробные сведения о порядке проведения олимпиады можно получить по тел.: 8(988) 223-99-99 или e-mail: patyaalieva@yandex.r

Информационное письмо о проведении межвузовской олимпиады студентов «Я-управленец»

Положение о межвузовской олимпиаде студентов «Я-управленец»