Инжиниринговый центр «Цифровые платформы» объявляет набор слушателей по программе повышения квалификации «3D-проектирование в интегрированных средах SolidWorks и Компас 3D»

Admin | Опубликовано: 9 октября 2019 г.

Инжиниринговый центр «Цифровые платформы» объявляет набор слушателей по программе повышения квалификации «3D-проектирование в интегрированных средах SolidWorks и Компас 3D»

Инжиниринговый центр «Цифровые платформы» ДГУ объявляет набор слушателей по  дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «3D-проектирование в интегрированных средах SolidWorks и Компас 3D».

Цель программы: получение слушателями компетенций в области трехмерного проектирования с применением систем автоматизированного проектирования SolidWorks и Компас-3D, необходимых для профессиональной деятельности в сферах промышленного дизайна и  машиностроения, строительства, архитектуры и других областях, где требуются навыки цифровое проектирование и компьютерного дизайна.

Дополнительная образовательная Программа состоит из двух модулей:

• Модуль 1. Основы цифрового моделирования в Компас-3D;
  • Модуль 2. Основы цифрового моделирования в SolidWorks.

Занятия проводят преподаватели, имеющие большой опыт работы с ПК Компас 3D и SolidWorks в образовательной и проектной деятельности.

Целевая группа обучающихся: лица, имеющие среднее профессиональное или высшее образование в возрасте до 30 лет, обладающие соответствующими навыками работы с современным компьютерным оборудованием и программным обеспечением.

Количество слушателей – 25 человек. Отбор слушателей осуществляется на основе собеседования по вопросам наличия навыков работы с компьютерным оборудованием и программным обеспечением. Обучение 20 студентов и сотрудников ДГУ осуществляется за счет средств университета.

Форма обучения: очная (без отрыва от работы/учебы).

Общий объём академических часов: 72 часов.

Начало занятий: с 22 октября 2019 года. Обучение слушателей будет проходить в центральном офисе Инжинирингового центра «Цифровые платформы» (2-й этаж корпуса Научной библиотеки ДУ)

Итоговый документ о прохождении обучения: Удостоверение о повышении квалификации.

Контактные данные:

Абдуллаев Габид Шаванович – начальник сектора образовательных программ Инжинирингового центра «Цифровые платформы»

E-mail: gabid60@mail.ru,
Тел.: +79898961612.