Олимпиада НТИ студенческий трек

Admin | Опубликовано: 23 октября 2019 г.

Добрый день!
Отправляем информацию для размещения на сайте о проектах Олимпиады Кружкового движения НТИ.

Студенческий трек Олимпиады Кружкового движения НТИ открывает регистрацию для студентов бакалавриата и специалитета технической направленности и приглашает поучаствовать в соревнованиях 2019/20 учебного года по 8 направлениям:

Регистрация: 1 октября – 15 ноября
Отборочный этап: 6 ноября – 31 декабря
Заключительный этап: февраль–апрель 2020 г.

ОЛИМПИАДА КД НТИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ СОХРАНЯЕТ СВОИ ГЛАВНЫЕ ПРИНЦИПЫ:

• Решение реальных задач
  • Командная работа
  • Практический опыт
  • Перспективы

Студенческий трек Олимпиады КД НТИ проходит в 3 этапа:

• Октябрь–ноябрь – регистрация участников и формирование команд.
  • Ноябрь–декабрь – отборочный онлайн-этап.
  • Февраль–май – очные заключительные этапы на площадках вузов.

Участники могут выбрать все 8 профилей и попробовать абсолютно новые направления.

После прохождения заочного отборочного этапа лучшие команды студентов попадают в очные финалы на площадках вузов и в течение нескольких дней решают практическую задачу.

Победители-студенты выпускных курсов получают возможность поступить в магистратуры вузов-участников студенческого трека Олимпиады КД НТИ, а также предложения от партнёров. Победители-студенты младших курсов получают интересные предложения и стажировки от разработчиков профилей.

Организаторы полностью оплачивают участникам проживание и питание на месте. Проезд до места проведения заключительного этапа Олимпиады КД НТИ и обратно оплачивается участниками самостоятельно.

Для поступления в магистратуру победители и призёры студенческого трека должны будут пройти дополнительный индивидуальный отбор.

Сайт Студенческого трека Олимпиады КД НТИ: https://nti-contest.ru/students/