Список допущенных к сдаче кандидатских экзаменов в осеннюю сессию 2019г.

Admin | Опубликовано: 15 ноября 2019 г.

Допустить к сдаче кандидатских экзаменов в осеннюю сессию 2019 г. следующих аспирантов и экстернов:

I. По иностранным языкам

29 ноября 2019 г.

1. Абдуллаева Самурутдина Сиражутдиновича - асп. очн. г/б «Экология»
  2. Абдуллаеву Наргис Ассадуллаевну- асп. заочн. пл. «Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право»
  3. Абдулкадырову Асият Багаутдиновну - асп. очн. г/б «Сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание»
  4. Абдулкадырову Асият  Руслановну - асп. очн. г/б «Сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание»
  5. Аливалиева Джамилат Абдулкадировна - асп. заочн. пл. «Сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание»
  6. Магомедов Руслан Мухумаевич - асп. очн. г/б «Отечественная история»
  7. Мирошниченко Николая Сергеевича - асп. очн. пл. «Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право»
  8. Сапаеву Гезель Абдулнасировну - асп. заочн. пл. «Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве»
  9. Махачеву Амину Адамовну - асп. заочн. пл. «Экономика и управление народным хозяйством»
  10. Симбагаева Саид-Магомеда Рамзановича  - экстерна «Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве»

Немецкий язык

1. Маммаеву Тамилу Рамазановну  - асп. заочн. пл. «Сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание»

II. По истории и философии науки

3 декабря 2019 г.

1. Абдуллаева Самурутдина Сиражутдиновича - асп. очн. г/б «Экология»
  2. Агаметову Гюльдесте Тельмановну - асп. заочн. пл. «Всеобщая история»
  3. Алиханову Бику Абдулманаповну - асп. заочн. пл. «Общая педагогика, история педагогики и образования»
  4. Алыпкачеву Пасият Исаевну - экстерн «Общая педагогика, история педагогики и образования»
  5. Балабекова Эдуарда Юнусовича - экстерн пл. «Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право»
  6. Гусейнова Магомедзагида Каисовича - асп. заочн. пл. «Экология»
  7. Гусейнову Меседу Каисовну - асп. заочн. пл. «Теория языка»
  8. Дибирова Магомеда Исагаджиевича - экстерн  «Общая педагогика, история педагогики и образования»
  9. Ибавова Темирлана Ильмутдиновича - асп. очн. г/б «Вещественный, комплексный и функциональный анализ»
  10. Кадиева Махмуда Витальевича - асп. очн. г/б «Электрохимия»
  11. Магомедова Нурмагомеда Гаджиалиевича  - асп. заочн. пл. «Социальная философия»
  12. Магомедова Руслана Мухумаевича - асп. очн. г/б «Отечественная история»
  13. Максубову Джамилю Максубовну - асп. заочн. пл. «Экономика и управление народным хозяйством»
  14. Мирошниченко Николая Сергеевича - асп. заочн. пл. «Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право»
  15. Муртазагаджиеву Аминат Зубаировну - асп. заочн. пл. «Сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание»
  16. Османова Гасана Маликовича - асп. заочн. пл. «Онтология и теория познания»
  17. Раджабова Артура Раджабовича - асп. заочн. пл. «Гражданский процесс; административный процесс»
  18. Саидову Саидат Курбановну - асп. очн. г/б «Физическая химия»
  19. Сулейманову Мадину Гюлметовну  - асп. заочн. пл. «Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве»
  20. Симбагаева Саид-Магомеда Рамзановича  - экстерна «Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве»

III. По специальности

10 – 11 декабря 2019 г.

04.06.01 Химические науки

02.00.04 – Физическая химия

1. Штанчаева Мариям Гаджимурадовна – асп. очн. г/б

06.06.01 Биологические науки

03.02.01 - Ботаника

1. Гасанову Азру Магомеднуровну — асп. очн. г/б

09.06.01. Информатика и вычислительная техника

05.13.18 – Математическое моделирование,  численные методы и комплексы программ

1. Абдурагимову Патимат Эльдерхановну – асп. очн. г/б

38.06.01. Экономика

08.00.05. ​Экономика и управление народным хозяйством

1. Лабазанову Джамилю Багаутдиновну – экстерн

08.00.13 – Математические и инструментальные   методы экономики

1. Магомедову Сабину Рамазановну – экстерн

40.06.01 Юриспруденция

12.00.01 – Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве

1. Хазбулатова Булата Алиевича                         – асп. заочн. пл.
  2. Омарову Саният Исаевну                                 – экстерн пл.
  3. Магомедова Башира Магомедовича                – экстерн пл.
  4. Симбагаева Саид-Магомеда Рамазановича   – экстерн пл.

12.00.02 – Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право

1. Омарову Анжелику Михайловну – асп. заочн. пл.

12.00.09 – Уголовный процесс

1. Раджабова Раджаба Османовича – асп. заочн. пл.

45.06.01 Языкознание и литературоведение

10.01.08 – Теория литературы. Текстология

1. Бабаеву Аиду Мурадовну – асп. очн. г/б

10.02.02. – Языки народов Российской Федерации

1. Абдурахманову Патимат Магомедовну – экстерн пл.

10.02.20 – Сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание

1. Мустафаеву Мадину Шабановну – асп. очн. г/б

2. Муртазагаджиеву Аминат Зубаировну – асп. заочн. пл.

46.06.01 – Исторические науки и археология

07.00.02 – Отечественная история

1. Магомедова Руслана Мухумаевича            – асп. очн. г/б

2. Иманахмедову Зульфию Гаджимурадовну – асп. заочн. пл.

07.00.03 – Всеобщая история

1. Агаметову Гюльдесте Тельмановну – асп. заочн. пл.

47.06.01. Философия, этика и религиоведение

09.00.01. Онтология и теория познания

1. Агаеву Мариям Гаджимагомедовну – асп. заочн. пл.