Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы социальной медицины и психологии»

Admin | Опубликовано: 12 января 2011 г.

19 - 21 февраля 2011 года на базе Социального факультета состоится  Международная научно-практическая конференция  «Актуальные проблемы социальной медицины и психологии» с изданием сборника материалов.

Организаторами конференции являются: кафедра социальной медицины Даггосуниверситета, кафедра специальной и клинической психологии РГСУ, кафедра общественного здоровья и здравоохранения ПФК ППС и кафедра психиатрии, наркологии и медицинской психологии Даггосмедакадемии.

Целью конференции является освещение и анализ проблем, связанных с сохранением и укреплением физического, психического и духовного здоровья человека и общества в современных условиях, а также оказанием медицинской, социальной, психологической и правовой помощи и поддержки.

Участие в конференции может быть как очным, так и заочным.

К участию в конференции приглашаются научные работники, преподаватели вузов, работники министерств и государственных органов, практические специалисты в области здравоохранения и психологии социальной работы, а также все заинтересованные граждане.

Оргкомитетом будут опубликованы материалы, только соответствующие тематике и направлениям конференции.

Участие в конференции бесплатное. По просьбе авторов может быть выслан сборник опубликованных материалов в бумажном или электронном варианте.

Оргкомитет конференции находится по адресу: 367003, г. Махачкала, ул. М. Ярагского, 59 Б, ДГУ, Социальный факультет, кафедра социальной медицины.

Контактные телефоны:
89882037888    Мамеева Динара Мамеевна 
89604100378    Дамадаева Анжела Сергеевна

Более подробную информацию можно посмотреть:

Информационное письмо
The information letter