Cтуденческий научный форум 2011

Admin | Опубликовано: 14 января 2011 г.

В целях увеличения объема и расширения сферы учебно-исследовательской, научно-исследовательской и инновационной деятельности студентов (УИРС, НИРС)
Академия Естествознания
проводит III Общероссийскую студенческую электронную научную конференцию

«СТУДЕНЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ 2011»

по направлениям:

• Юридические науки

Архив «СТУДЕНЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ 2009»    http://forum2009.rae.ru/
Архив «СТУДЕНЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ 2010»    http://rae.ru/forum2010/

На конференцию могут быть представлены оригинальные научные разработки и учебно-методические пособия с участием студентов, курсовые и дипломные работы, проекты, программы, лучшие рефераты.

При представлении от учреждения (научного коллектива, кафедры) 15 и более работ по одному научному направлению (указывается название направления), это направление получает статус самостоятельной секции в рамках СТУДЕНЧЕСКОГО НАУЧНОГО ФОРУМА. Руководитель научного направления назначается председателем (возможно формирование организационного комитета) по секции и получает права и доступ модератора при обсуждении на сайте материалов конференции.

Лучшие работы (по результатам голосования на сайте, рейтинга просмотров статьи, числу специалистов, принявших участие в обсуждении) награждаются дипломами Российской Академии Естествознания. Дипломами награждаются руководители научных направлений (председатели секций).

Лучшие студенты и их научные руководители будут приглашены на Общероссийскую конференцию "Современные проблемы науки и образования", которая состоится в Москве в мае 2011 года (без оплаты организационного взноса).

Конференция разделена на 3 этапа:

1. Материалы (научная публикация, регистрационная форма и копия документа об оплате) принимаются до 1 февраля 2011 г. по e-mail: studforum@rae.ru. Языки конференции: английский и русский. Обязательно следует указать адрес электронной почты для переписки (обсуждения материалов, ответа на вопросы) с авторами. Материалы будут размещены на сайте Академии Естествознания (www.rae.ru/forum2011/) до 15 февраля 2011 г.
  2. Обсуждение - с 15 по 20 февраля 2011 г. Обсуждение на сайте доступно по каждой статье.
  3. В традиционной бумажной форме материалы конференции (по желанию, за дополнительную плату) будут опубликованы до 1 марта 2011 г. в журналах:
  • «УСПЕХИ СОВРЕМЕННОГО ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ»
  • «СОВРЕМЕННЫЕ НАУКОЕМКИЕ ТЕХНОЛОГИИ»