Объявление

Вниманию аспирантов 1 года обучения.

В срок не позднее 10 ноября 2015г. необходимо предоставить в Управление аспирантуры и докторантуры заполненный индивидуальный план работы аспиранта для утверждения на Ученом совете ДГУ.

Подробнее

Вниманию аспирантов 1 года обучения

В срок не позднее 15 октября 2015г. необходимо предоставить в Управление аспирантуры и докторантуры решение кафедры об утверждении темы диссертационного исследования и научного руководителя.

Подробнее

Вниманию аспирантов 1 года обучения.

Сформировано расписание занятий.

Подробнее

Вниманию аспирантов платного обучения

Всем аспирантам платного обучения необходимо явиться в управление аспирантуры и докторантуры для получения оригинала диплома об образовании.

Подробнее

Расписание занятий по истории и философии науки

Расписание занятий по истории и философии науки для аспирантов 1-го года обучения размещено в рубрике «Расписание».

Подробнее

Вниманию аспирантов приема 2015 г.

Первое занятие по английскому языку состоится: для аспирантов гуманитарного профиля: 17 сентября в 14-00 час. (юридический факультет, ауд. 94.); для аспирантов естественнонаучного профиля: 19 сентября в 8-30 час. (лабораторный корпус по ул. Дзержинского,12а, ауд. 414.

Подробнее

Вниманию аспирантов приема 2014 г.

Расписание пересдач задолженностей весенней экзаменационной сессии

Подробнее

Вниманию аспирантов приема 2015 г.

Собрание аспирантов госбюджетной и платной форм обучения состоится 09 сентября 2015 г. в 14.15 час. в конференц-зале по ул. М.Гаджиева 43а

Подробнее

Вниманию аспирантов! Итоги аттестации

25, 26 июня 2015 г. в 14 час. в конференц-зале ректората (ул. М. Гаджиева,43а) состоится мониторинг по итогам аттестации аспирантов госбюджетного и платного обучения с участием проректора по научной работе и инновациям Ашурбекова Н.А.

Подробнее

Вниманию аспирантов! Необходимо пройти аттестацию!

Всем аспирантам бюджетного и платного обучения явиться на свои кафедры для прохождения промежуточной годовой аттестации.

Подробнее
<< < ... 26 27 28 29 30  ... > >>