Объявление

Вниманию аспирантов 1 и 2 курсов! ЗАЧЕТЫ!

Согласно приказу ректора ДГУ № 265а от 18 апреля 2022 г. в период с 11 по 18 мая 2022 г. аспиранты должны сдать зачеты, предусмотренные учебным планом.

Подробнее

К сведению аспирантов, сдающихся кандидатские экзамены в весеннюю сессию 2021-2022 уч.г.

Подробнее

Вниманию аспирантов очной формы обучения!

Стипендии Президента и Правительства РФ для аспирантов на 2022/2023 уч. г. Аспирантам, обучающимся по очной форме, необходимо в срок до 10 мая 2022 г. представить в Управление аспирантуры и докторантуры информацию об участии в конкурсе.

Подробнее

Открыт прием заявок на VII Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов

29 марта начался прием заявок для участия в VII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов и аспирантов. К участию приглашаются обучающиеся российских образовательных организаций высшего образования или научных организаций в возрасте не старше 35 лет.

Подробнее

Разъяснения Минобрнауки России по вопросу о сдаче кандидатских экзаменов

Минобрнауки России даны разъяснения по вопросу о сдаче кандидатских экзаменов в условиях действия новой номенклатуры научных специальностей, по которым присуждаются ученые степени

Подробнее

Вниманию всех аспирантов! Расписание занятий.

Сформировано расписание учебных занятий на 2-ой семестр 2021 -2022 уч.г. См. раздел «АСПИРАНТАМ», далее - Расписание учебных занятий; 2 семестр

Подробнее

Вниманию всех аспирантов!

В связи с обострением эпидемиологической ситуации по короновирусу мониторинг по итогам аттестации будет проведен заочно, по материалам аттестационной документации.

Подробнее

Вниманию всех аспирантов! Промежуточная аттестация.

В соответствии с приказом ректора ДГУ № 6а от 12 января 2022 г., на основании «Положения об аттестации аспирантов и соискателей ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный университет» всем аспирантам госбюджетного и платного обучения необходимо явиться на свои кафедры для прохождения промежуточной (семестровой) аттестации.

Подробнее

Вниманию аспирантов 2 курса очного обучения! Педагогическая практика.

Согласно Учебному плану во втором семестре 2021-2022 учебного года, на основании приказа ректора ДГУ № 997а от 28 декабря 2021 г. аспирантам 2 курса очной формы обучения необходимо пройти педагогическую практику в объеме 108 часов.

Подробнее

График сдачи кандидатских экзаменов по научной специальности в осеннюю сессию 2021 г.

Подробнее
<< < ... 6 7 8 9 10  ... > >>