Конкурсы

20 окт 2017

Открытый конкурс научно-исследовательских работ студентов по педагогике и методике преподавания дисциплин

Уважаемые коллеги! В целях раскрытия и поддержки творческих способностей молодежи, стимулирования студентов к научно-исследовательской работе, дальнейшего развития интеграции науки и практики образования Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена традиционно проводит в 2017 году Открытый конкурс научно-исследовательских работ студентов по педагогике и методике преподавания дисциплин.

Подробнее

13 окт 2017

Объявлен Республиканский конкурс изобретателей и рационализаторов

Основными целями конкурса являются: - развитие и популяризация изобретательского и рационализаторского движения; - выявление и реализация научно-технического потенциала Республики Дагестан; - формирование информационного банка данных по патентованным объектам интеллектуальной собственности с целью их возможного внедрения в экономику и социальную сферу республики; стимулирование и поддержка инновационной, изобретательской и рационализаторской деятельности.

Подробнее

04 окт 2017

КОНКУРС УМНИК-2017

В целях развития проектной деятельности студентов, аспирантов и молодых исследователей объявлен конкурс УМНИК.

Подробнее

22 сен 2017

КОНКУРС УМНИК-2017

18.09. 2017 г. начался прием заявок на конкурс УМНИК-2017 г.

Подробнее

21 сен 2017

Конкурс на «Лучший учебник по профессиям для 50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий, требующих среднего профессионального образования»

ФГАУ «ФИРО» по поручению Минобрнауки России объявляет конкурс на «Лучший учебник по профессиям для 50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий, требующих среднего профессионального образования».

Подробнее

20 сен 2017

Открытый отборочный чемпионат ФГБОУ ВО «СОГУ» по стандартам Ворлдскиллс

Со 2 по 4 октября 2017 г. в стенах вуза состоится открытый отборочный чемпионат ФГБОУ ВО «СОГУ» по стандартам Ворлдскиллс (далее Чемпионат). Основной целью проведения Чемпионата является привлечение студентов образовательных организаций высшего образования к участию в национальных чемпионатах по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс».

Подробнее

07 сен 2017

Конкурс на лучший проект в области популяризации научных знаний для школьников "Школа юных ученных"

Продолжается прием заявок на конкурс.

Подробнее

07 сен 2017

Темы конкурса 2017 года

Дополнительные темы конкурса 2017 года проектов ориентированных фундаментальных научных исследований по актуальным междисциплинарным темам

Подробнее

05 сен 2017

Конкурсы 2018 года грантов Президента РФ для поддержки молодых российских ученых – кандидатов наук и докторов наук

Министерство образования и науки Российской Федерации совместно с Советом по грантам Президента Российской Федерации объявляет конкурсы 2018 года на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых – кандидатов наук (конкурс МК-2018) и молодых российских ученых – докторов наук (конкурс МД – 2018).

Подробнее

05 сен 2017

Конкурс грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки ведущих научных школ

Министерство образования и науки Российской Федерации совместно с Советом по грантам Президента Российской Федерации для государственной поддержки научных школ Российской Федерации объявляет конкурс 2018 года на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки ведущих научных школ Российской Федерации (конкурс НШ – 2018).

Подробнее
<< < ... 6 7 8 9 10  ... > >>