Конкурсы

20 янв 2018

Всероссийский конкурс «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ»

Уважаемые коллеги! Извещаем о начале приема конкурсной документации для участия в XII Всероссийском конкурсе достижений талантливой молодежи «Национальное Достояние России» и IV Всероссийском Тимирязевском конкурсе научно-исследовательских, опытно-конструкторских, технологических и социальных проектов молодежи в сфере агропромышленного комплекса «АПК – Молодежь, Наука, Инновации». Утвержденные Положения можно скачать ниже:

Подробнее

20 янв 2018

Фонд содействия инновациям объявляет о начале конкурсного отбора по программам «Старт» и «Бизнес-Старт»

Программа «Старт» направлена на создание новых и поддержку существующих малых инновационных предприятий, стремящихся разработать и освоить производство нового товара, изделия, технологии или услуги с использованием результатов собственных научно-технических и технологических исследований, находящихся на начальной стадии развития и имеющих значительный потенциал коммерциализации.

Подробнее

18 янв 2018

Приглашение на конкурс "Цифровой ветер-2018"

Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А. приглашение на конкурс "Цифровой ветер-2018" 01/59-53 от 16.01.2018

Подробнее

03 янв 2018

Объявляет конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2018 года в области науки и техники для молодых ученых.

В соответствии с Положением о премиях Правительства Российской Федерации в области науки и техники для молодых ученых, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 5 августа 2010 г. № 601, Межведомственный совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации объявляет конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2018 года в области науки и техники для молодых ученых.

Подробнее

03 янв 2018

Конкурс работ, представляемых на соискание премий Правительства Российской Федерации 2017 года в области науки и техники

В соответствии с Положением о премиях Правительства Российской Федерации в области науки и техники, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 26 июля 2010г. №544, с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Российской Федерации от 20 августа 2014 №833 и от 16 июля 2015г. №713, Межведомственный совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области науки и техники объявляет конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2017 года в области науки и техники.

Подробнее

03 янв 2018

Объявление об открытом публичном конкурсе работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2017 года в области образования

В соответствии с Положением о премиях Правительства Российской Федерации в области образования, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 28 августа 2013 г. № 744, Межведомственный совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области образования объявляет открытый публичный конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2017 года в области образования.

Подробнее

28 дек 2017

Конкурсный отбор проекта «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы»

Объявление о проведении конкурсного отбора проектов на предоставление субсидий в целях реализации федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы».

Подробнее

04 ноя 2017

Федеральный конкурс "Научная школа"

Уважаемые коллеги! Издательство Юрайт приглашает научно-педагогические коллективы принять участие в новом конкурсе "Научная школа" и издать серию учебников и учебных пособий в качестве специального методического комплекта.

Подробнее

26 окт 2017

Всероссийский конкурс «Открытые данные Российской Федерации»

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует Вас о том, что проводится Всероссийский конкурс «Открытые данные Российской Федерации»

Подробнее

24 окт 2017

Третий Всероссийский Тимирязевский конкурс молодежи «АПК – МОЛОДЕЖЬ, НАУКА, ИННОВАЦИИ»

Уважаемые друзья! Приглашаем принять участие в Третьем Всероссийском Тимирязевском конкурсе научно-исследовательских, опытно-конструкторских, технологических и социальных проектов молодежи в сфере агропромышленного комплекса «АПК – МОЛОДЕЖЬ, НАУКА, ИННОВАЦИИ»

Подробнее
<< < ... 6 7 8 9 10  ... > >>