КОНКУРС ИМЕНИ ЕФИМА АЛЕКСАНДРОВИЧА ЛУРЬЕ «ЛУЧШАЯ КНИГА ПО ИННОВАЦИОННОЙ ТЕМАТИКЕ — 2015»

Admin | Опубликовано: 22 сентября 2015 г.

К участию в конкурсе приглашаются авторы монографий, препринтов, учебников, учебных пособий, методических разработок по следующим направлениям:

• методологические основы генерации и трансфера инноваций;
  • инновационные процессы в системах микро-, мезо-, макроуровня;
  • проблемы и перспективы развития инновационной инфраструктуры;
  • региональное кластерное развитие;
  • инновационная деятельность в высшей школе;
  • нормативно-правовые и организационные основы функционирования малого инновационного предпринимательства;
  • планирование и прогнозирование инновационного развития;
  • проблемы и перспективы развития интеллектуальной собственности;
  • информационные технологии в инновационной деятельности.

Книги должны быть изданы в течение последних трех лет на русском языке. Издания на других языках принимаются на конкурс при наличии перевода на русский язык.

Книги, принимавшие участие в конкурсе «Лучшая книга по инновационной тематике» 2014 года, на конкурс не принимаются.

Работы принимаются до 30 сентября 2015 года. На конкурс необходимо предоставить два печатных экземпляра и электронную версию работы. Результаты конкурса будут объявлены в ноябре 2015 года.

Организационный взнос не взимается. Полученные издания не возвращаются и не рецензируются.

Порядок участия в конкурсе

1.      Заполнение заявки участника (приложение к данному информационному письму; официальный сайт Тверского ИнноЦентра www.innocentre.tversu.ru).

2.      Отправка заполненной заявки и электронной версии книги на электронный адрес
efimlurye@yandex.ru в формате doc или pdf.

3.      Отправка распечатанной заявки и 2-х печатных экземпляров работы по адресу: 170100, г. Тверь, ул. Желябова, 33 (с пометкой «Конкурс имени Е.А. Лурье — 2015»).

4.      Получение уведомления по электронной почте от оргкомитета конкурса о наличии комплекта конкурсных материалов (электронных и печатных).

Все участники конкурса получают дипломы лауреата Конкурса. Победители конкурса награждаются дипломами и ценными призами.

Участники конкурса получают право на бесплатную публикацию статьи в электронном научно-практическом и аналитическом журнале «ИнноЦентр» до завершения конкурса (статья должна быть отправлена на рассмотрение до 30 сентября 2015 года).