Всероссийский интернет - фестиваль «Проектов»

Admin | Опубликовано: 4 декабря 2015 г.

Всероссийский интернет - фестиваль «ПРОЕКТОВ» - это обширная Интернет-площадка для всех активных студентов, желающих заявить о себе.

В мероприятии могут принять участие студенты и аспиранты высших учебных заведений.

Всероссийский интернет - фестиваль «ПРОЕКТОВ» - это интересное событие в жизни любого студента. Участие в конференциях, фестивалях, конкурсах является значимой формой научной жизни и дает навыки, которые должны вырабатываться уже в студенчестве. Во многих случаях наличие публикаций, участие в престижных конференциях, победы в мероприятиях федерального уровня становятся новой точкой отсчёта в успешном продолжении научной деятельности или старте профессиональной карьеры.
Если Вы студент, имеющий планы на построение своего будущего, то Всероссийский интернет - фестиваль «ПРОЕКТОВ» – это отличная возможность заявить миру о себе.

Подробная информация по адресу: всероссийская выставка.рф в разделе Наука.