Конкурс «Промышленная интеллектуальная собственности и нематериальные активы России»

Admin | Опубликовано: 18 декабря 2015 г.

Департамент  науки и технологий Минобрнауки России информирует о проведении Всероссийского конкурса студентов и аспирантов  «Промышленная интеллектуальная собственности и нематериальные активы России».

Задачей конкурса является выявление и поощрение учащихся всех направлений и специальностей, ведущих научно-исследовательские работы в области управления, правовой охраны, защиты и оборота прав на результаты интеллектуальной деятельности, что соответствует важнейшим направлениям государственной политики в инновационной сфере.

Приглашаем к участию в конкурсе всех заинтересованных. Срок подачи работ до 1 марта 2016 года. Церемония награждения победителей состоится 25 апреля 2016 года.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте www.spb-int.ru

Контактные лица: (812) 371-81-16 – Виноградова Светлана, (929) 110-77-29 – Денисенко Наталья.

E-mail: spb-int@imbip.com