Философы к 85-летнему юбилею ДГУ

Admin | Опубликовано: 10 июня 2016 г.

В  рамках мероприятий в честь 85 – летнего юбилея Дагестанского государственного университета в сентябре-октябре 2016 года планируется издание сборника трудов философов  «Философы к 85-летнему  юбилею ДГУ».

Приглашаем Вас  принять участие в подготовке сборника, со статьей отражающей  основные (промежуточные) итоги вашей исследовательской деятельности в области философии, их значение для региона, Дагестана, для ДГУ.

Объем статьи до 20 тыс. знаков  (с учетом пробелов, постраничных сносок,  сведений об авторе)

Требования к  оформлению статей. Статьи представляются в электронном варианте, который присылается в виде текстового файла, имя которого должно соответствовать фамилии автора. Шрифт – Times New Roman; размер шрифта – 14; отступ верхнее, нижнее – 2 см, правое – 1,5 см, левое – 3 см; интервал между строками – 1,5 строки; в правом верхнем углу материала обязательно указать фамилию и затем инициалы автора (полужирный шрифт), ученую степень автора, ученое звание, ниже в скобках аббревиатуру вуза и город; название статьи печатается обычными буквами, без кавычек, подчеркиваний, переносов и точек; отбивка заголовка сверху и снизу – 1 пустая строка на компьютере; сноски автоматические, постраничные.

Материалы для печати, оформленные в соответствии с указанными ниже требованиями, принимаются до 30 июня 2016 г. по эл. почте:  mibil@mail.ru, filosotddgu@mail.ru с пометкой в теме – Сборник к юбилею ДГУ.

Ответственный редактор сборника зав. кафедрой онтологии и теории познания ДГУ, председатель Дагестанского отделения Российского философского общества профессор М.И.Билалов