Всероссийский молодежный научный конгресс «Россия. Экология. Энергосбережение»

Admin | Опубликовано: 26 сентября 2016 г.

Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи МнвобрЯйухи Росссии информирует о проведении Всероссийского молодежного научного конгресса «Россия. Экология. Энергосбережение», который пройдет 16-17 декабря 2016 г. в инновационном центре «Сколково».

Организатором Конгресса выступает редакция профильного издания «Региональная энергетика и энергосбережение» ООО «Системный консалтинг» при поддержке Фонда содействия реформированию ЖКХ.

Конгресс призван стимулировать научно-технический, инновационный потенциал молодых ученых, презентовать их проекты и научные разработки, способствовать развитию энерго- и ресурсосбережению, а также охране окружающей среды.

Получить подробную информацию о KoHipecce можно по контактному номеру телефона: 8-965-441-51-17 - Гвоздева Мария Алексеевна или направив письмо на адрес электронной почты: info@s-kon.ru.