Объявление

Внимание! Вебинар "Диссертации и публикации. Допустимый объем заимствований, общепризнанные понятия, процент оригинальности и другие фантомы"

11 сентября 2019 года в 11:00 (МСК) Научная библиотека приглашает преподавателей, аспирантов, магистрантов Даггосуниверситета принять участие в открытом вебинаре "Диссертации и публикации. Допустимый объем заимствований, общепризнанные понятия, процент оригинальности и другие фантомы". Вебинар состоится на площадке Молодежного центра (ул. Батырая 1, Научная библиотека, 2 этаж). Вебинар проводит компания «Антиплагиат».

Подробнее

Вниманию аспирантов приема 2017 и 2018 г.г

С графиком пересдач задолженностей весенней экзаменационной сессии можно ознакомиться здесь.

Подробнее

ВНИМАНИЮ аспирантов приема 2019 г.

Первое организационное собрание аспирантов приема 2019 г. госбюджетной и платной форм обучения состоится 04 сентября 2019 г. в 14 часов в Конференц-зале по ул. М. Гаджиева 43а

Подробнее

Вниманию аспирантов 2 курса платного обучения, не представивших заявления о выборе дисциплин!

В соответствии с Учебным планом подготовки аспирантов вам необходимо выбрать для изучения дисциплины по выбору (элективные дисциплины). Для этого необходимо из предлагаемых дисциплин на 2-ом и 3-м курсах выбрать для изучения одну из блока Б1.В.ДВ.1 и одну из блока Б1.В.ДВ.2 (См. Учебный план 2018 г.).

Подробнее

Вниманию всех аспирантов! Мониторинг по итогам аттестации

27, 28 июня 2019 г. в 14-00 час. в конференц-зале ректората ДГУ (ул. М. Гаджиева, 43а) состоится мониторинг по итогам промежуточной аттестации с участием проректора по научной работе и инновациям Ашурбекова Н.А. и научных руководителей.

Подробнее

Вниманию выпускников, допущенных к ГИА!

В связи с празднованием Ураза-байрам в расписании Государственной итоговой аттестации в аспирантуре произошли изменения.

Подробнее

Промежуточная аттестация!

На основании приказа ректора ДГУ № 482 а от 27 мая 2019 г., в соответствии с «Положением об аттестации аспирантов и соискателей ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный университет» всем аспирантам госбюджетного и платного обучения необходимо явиться на свои кафедры для прохождения промежуточной аттестации.

Подробнее

Вниманию аспирантов 1 курса!

В соответствии с Учебным планом подготовки аспирантов вам необходимо выбрать для изучения дисциплины по выбору (элективные дисциплины).

Подробнее

Вниманию аспирантов очной формы обучения!

Стипендии Президента и Правительства РФ для аспирантов на 2019/2020 уч. г. Аспирантам, обучающимся по очной форме, необходимо в срок до 07 июня 2019 г. представить в Управление аспирантуры и докторантуры информацию об участии в конкурсе.

Подробнее
<< < ... 11 12 13 14 15  ... > >>