Годичная научная сессия ДГУ. Пленарное заседание

Admin | Опубликовано: 17 апреля 2012 г.

17 апреля 2012 года

14.15 Конференцзал ДГУ, ул.М.Гаджиева 43а

Вступительное  слово ректора ДГУ Рабаданова М.Х.

ПЛЕНАРНЫЕ ДОКЛАДЫ

1.       Некоторые  характеристики Слявяно-Евразийских исследований в Японии.

Кимитака Мацузато, доктор политологии,  профессор университета Хокайдо,  Япония

2.       Стратегические направления формирования инновационной системы Республики Дагестан.

Гусейнов Абдурахман Гаджиевич – зав.кафедрой «Менеджмент», научный руководитель НОЦ «Инновационные технологии в менеджменте»

3.       Инновационные образовательные технологии как фактор повышения качества подготовки специалиста.

Алиева Бика  Шапиевнва – и.о. зав.кафедрой общей и социальной педагогики, доктор педагогических наук, профессор

4.       Гидрохимическая оценка состояния сточных вод в пределах г. Махачкалы.

Рамазанов Арсен Шамсудинович – декан химического факультета, доктор химических наук, профессор

5.       Новые инновационные методы  при искусственном разведении рыб семейства осетровых.

Рабазанов Нухкади брагимович – зав.кафедрой ихтиологии, доктор биологических наук, профессор