Объявлен III Всеросийского конкурс научных работ в области возобновляемых источников энергии и энергоэффективности для молодых ученых, студентов и аспирантов российских вузов в 2013/2014

Admin | Опубликовано: 28 декабря 2013 г.

Экологический Правозащитный Центр «Беллона» объявляет о проведении III Всеросийского конкурса научных работ в области возобновляемых источников энергии (ВИЭ) и энергоэффективности для студентов и аспирантов российских вузов в 2013/2014 учебном году. Молодым учёным предлагается написать работу, посвящённую техническим, экономическим или юридическим аспектам развития технологий на основе ВИЭ и энергоэффективных технологий.

Победители конкурса будут награждены ознакомительной поездкой на предприятие в Норвегии, где используются современные биотехнологии. В жюри конкурса входят эксперты различных научных, промышленных и финансовых организаций, заинтересованные в развитии возобновляемой энергетики.

1. Работы должны быть поданы не позднее 1 марта 2014 года.

2. Результаты конкурса будут опубликованы на сайтеwww.bellona.ru не позднее 17 марта 2014 г.

Контактная информация

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить у руководителя проекта по продвижению развития возобновляемой энергетики Ксении Вахрушевой по телефону тел. +7 (921) 318-01-38 или по электронной почте vakhrusheva@bellona.ru
Подробнее: http://www.bellona.ru/About/1385121295.86