Всероссийская научно-практическая конференция «Учетно-аналитические инструменты исследования экономики региона».

Admin | Опубликовано: 24 июля 2014 г.

28-29 мая 2014 г. в рамках мероприятий научной школы «Научные основы организации экспертно-аналитической деятельности и статистического мониторинга в условиях модернизации экономики» под руководством доктора экономических наук, профессора Гаджиева Н.Г. кафедра «Аудит, экономический анализ и статистика» ФГБОУ ВПО «Дагестанский государственный университет» совместно с Министерство экономики и территориального развития РД, ФГБОУ ВПО «Астраханский государственный технический университет» и информационным центром Издательского дома «Финансы и кредит» при Дагестанском государственном университете провели Всероссийскую научно-практическую конференцию «Учетно-аналитические инструменты исследования экономики региона».

В конференции приняли участие представители из ФГБОУ ВПО «Дагестанский государственный университет», Министерства экономики и территориального развития РД, ФГБОУ ВПО «Астраханский государственный технический университет», ФГБОУ ВПО «Северо-Осетинского государственного университета им. К.Л. Хетагурова», ФГБОУ ВПО «Дагестанского государственного педагогического университет», ГУ- Института информатики и проблем регионального управления Кабардино-Балкарского научного центра РАН, ГАОУ ВПО «Дагестанский государственный институт народного хозяйства», Управления ОПФР по РД, Управления животноводства и племдела Министерства сельского хозяйства и продовольствия РД, НОУ ВПО Институт финансов и права, Махачкалинского филиала МАДИ.

По результат конференции издан сборник научных статей и тезисов.