Весенняя Стартап-школа СКФО - Прокачай свой проект за три дня!

Admin | Опубликовано: 26 февраля 2015 г.

Бизнес-интенсив для лидеров будущего !

У тебя есть идея и/или команда, но ты не знаешь, что делать дальше? Чтобы добиться успеха нужно что-то сделать, а именно: зарегистрироваться на Весеннюю Стартап-школу СКФО!

Зарегистрироваться С 3 по 5 апреля, в городе Ставрополь пройдет Весенняя Стартап-школа СКФО  – это интенсивная трехдневная программа акселерации стартапов, под присмотром опытных менторов и экспертов. Все что нужно, чтобы твоя идея воплотилась в
реальность и принесла тебе успех!

Есть идея или проект в области информационных технологий, биомедицины, энергетики или индустриальных технологий? Тогда спеши, регистрируйся пока места еще есть.

Что ты получишь:

• Уникальную возможность познакомиться с экспертами и менторами, которые точно знают, что нужно твоему проекту для выхода на любого клиента и рынок.
  • Обратную связь от успешных предпринимателей, экспертов и сотрудников ведущих акселераторов и венчурных фондов России.
  • Все участники весенней стартап-школы СКФО получат возможность пройти преакселерационную программу GenerationS, минуя стадию первичного отбора проектов
  • Возможность найти членов команды, познакомиться с коллегами из других регионов и просто отлично провести время. По итогам стартап-школы ты можешь получить денежные призы  в виде грантов, а также попасть в федеральные акселерационные программы, где у тебя будет шанс получить финансирование своего проекта!

Ты не можешь упустить эту возможность - регистрируйся сейчас!