Конкурс студенческих бизнес-идей «Бизнес-старт»

Admin | Опубликовано: 20 апреля 2015 г.

На базе студенческого       бизнес-инкубатора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тверской государственный университет» проводится конкурс студенческих бизнес-идей с оценкой возможности их коммерциализации «Бизнес-старт».

Заявки принимаются в период с 1 по 28 апреля 2015. Очная презентация бизнес-идей состоится 14 мая 2015 года.

Конкурс проводится в два этапа: на заочном этапе конкурсной комиссией оцениваются заявки, поданные в установленные сроки, и  определяются  студенты и команды, которые допускаются к участию в очном этапе конкурса. На очном этапе Конкурса Участники лично представляют свои бизнес-идеи. По результатам представления конкурсная комиссия определяет победителей Конкурса.

Подпобная информация по адресу: http://university.tversu.ru/innovations/sbi/

Положение о конкурсе бизнес-идей Бизнес-старт 2015

Заявка на участие в конкурсе бизнес-идей

Шаблон презентации бизнес-идеи 2015