Admin | Опубликовано: 23 июня 2017 г.

С  19 по 22 сентября 2017 года на базе Дагестанского государственного университета состоится XII Международная конференция «Фундаментальные и прикладные проблемы математики и информатики»

На конференции будут рассмотрены фундаментальные и прикладные  вопросы математики, информатики, в том числе для решения задач в области физики. На конференции будут работать следующие секции:

1. Дифференциальные уравнения и их приложения.
  2. Вопросы математического анализа.
  3. Численные методы.
  4. Математическое моделирование.
  5. Дискретная математика и смежные вопросы информатики.

Рабочие языки конференции – русский, английский.

Конференция будет проводиться на базе ФГБОУ ВО  «Дагестанский государственный университет»,  (г. Махачкала, ул. Магомеда-Гаджиева 43-А).

Сборник материалов Международной конференции «Фундаментальные и прикладные аспекты математики и информатики» планируется издать к началу конференции. Статьи по материалам конференции будут опубликованы в научном журнале «Вестник ДГУ» (включен в РИНЦ, научным статьям присваивается международный индекс DOI).

Организационный взнос для очного участия в конференции составляет 1000 руб.

Зарегистрироваться для участия в конференции можно отправив заявку по электронной почте на адрес конференции conf.math.dgu@mail.ru.

First announcement