Федеральный конкурс "Научная школа"

Admin | Опубликовано: 4 ноября 2017 г.

 

 

urait.ru

biblio-online.ru

Уважаемые коллеги!

 

Издательство Юрайт приглашает научно-педагогические коллективы принять участие в новом конкурсе "Научная школа" и издать серию учебников и учебных пособий в качестве специального методического комплекта.

 

Цель конкурса — поддержать развитие научно-педагогических школ в различных областях высшего образования России. Университетские кафедры и факультеты - не только и не столько административные подразделения, но объединения творческих сил нескольких поколений преподавателей и ученых. Современные образовательные программы, обеспеченные качественной и актуальной учебной литературой, заслуживают своего продвижения на федеральном уровне!

 

Работы коллективов-победителей и лауреатов будут изданы в издательстве Юрайт и станут доступны студентам всех вузов и большинства колледжей России. Коллективы получат авторские экземпляры и вознаграждение в форме роялти (% с продаж). Победители будут награждены дипломами, издательство уведомит руководство и пресс-службу вуза (института) о заслуженной победе. Учебное заведение победителя получает сертификат на подключение к электронной библиотеке Юрайт стоимостью 50 000 руб.

 

Подробнее ознакомиться с условиями и процедурой конкурса можно на сайте издательства http://www.urait.ru/izdatelstvo/contest_scientific_school

 

Мы рады пригласить к участию Вас и Ваших коллег!

 

Александр Андреевич Сафонов, заместитель главного редактора

 

Телефон: +7 (495)744-00-12, доб. 343

 

gred@urait.ru