Приглашение на конкурс "Цифровой ветер-2018"

Admin | Опубликовано: 18 января 2018 г.

Уважаемый Муртазали Хулатаевич! 

Приглашаем студентов Вашего ВУЗа принять участие в XVII Международном конкурсе компьютерных работ для детей, юношества и студенческой молодежи  «Цифровой Ветер - 2018».

Конкурс ежегодно проводится Саратовским государственным техническим университетом имени Гагарина Ю.А. при поддержке Министерства образования и науки России. Цель конкурса - привлечение внимания школьников и студентов к современным информационным технологиям, приобретение конкурсантами практических  навыков работы с программным обеспечением. В конкурсе принимают участие  представители государств  СНГ и дальнего зарубежья в возрасте от 7 до 25 лет.

Работы на конкурс «Цифровой ветер» принимаются до 31 марта 2018 года. Итоги будут подведены в апреле 2018 года. Награждение победителей состоится в апреле 2018 года в СГТУ имени Гагарина Ю.А. Регистрация и Положение о конкурсе на сайте www.digitalwind.ru.

Контакты Оргкомитета: г. Саратов, ул. Политехническая, 77, СГТУ имени Гагарина Ю.А., Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ), оф. 417а, тел./факс: (8452) 99-87-34, e-mails: dean@sstu.ruolga@sstu.ru.

Положение Цифровой ветер 2018.

Информационное письмо.