Конкурс «Золотые Имена Высшей Школы»

Admin | Опубликовано: 20 мая 2018 г.

Уважаемые коллеги, члены Экспертного Совета!

Межрегиональная общественная организация «Лига Преподавателей Высшей Школы» при поддержке Фонда Президентских грантов реализует Всероссийский проект «Золотые Имена Высшей Школы», направленный на повышение престижа профессии преподавателя вуза.

Проект включает конкурс преподавателей, проведение публичных лекций победителями конкурса, издание Книги Почета «Золотые Имена Высшей Школы», торжественную церемонию награждения победителей, широкое освещение в СМИ.

Проект поддержан членами Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, представителями Общественной Палаты Российской Федерации и другими ключевыми экспертами в области образования и социальной политики. При реализации проекта установлены партнерские взаимоотношения с Российским союзом ректоров, Российским профессорским собранием, Агентством стратегических инициатив и другими крупными некоммерческими организациями в сфере образования и просвещения, например, Российское общество «Знание», а также вузами Российской Федерации.

Просим Вас поддержать проект «Золотые Имена Высшей Школы» и выдвинуть  на  конкурс преподавателей ваших вузов.

Также просим распространить информацию о проекте и оказать содействие в ретрансляции публичных лекций победителей конкурса «Золотые Имена Высшей Школы» и содействовать широкому освещению проекта посредством информационных ресурсов ваших ВУЗов. Также просим рассмотреть возможность заключения соглашения о сотрудничестве между  МОО «Лига Преподавателей Высшей Школы»  и организацией.

Официальный сайт Проекта:

Форма заявки и порядок подачи по адресу:

Email: goldnames@professorstoday.org.

Телефон : +7(499)110-18-82.

Будем рады видеть в числе участников проекта и на страницах Книги Почета «Золотые Имена Высшей Школы» представителей и преподавателей, рекомендованных Вами и возглавляемыми Вами организациями и подразделениями.