Международный конкурс «Евразийская интеграция: молодежное измерение»

Admin | Опубликовано: 19 июня 2018 г.

Уважаемые коллеги!
Напоминаем Вам, что в настоящее время осуществляется прием заявок для участия в Международном конкурсе на лучшую научную работу или проект «Евразийская интеграция: молодежное измерение».

Приглашаем студентов, аспирантов, молодых преподавателей Ваших университетов принять в нем активное участие! Прием заявок продлен до 16 июля. Более подробную информацию вы можете найти ниже.
С уважением,
Совет молодых ученых СПбГЭУ
___________________________
Приглашаем принять участие в Международном конкурсе на лучшую научную работу или проект "Евразийская интеграция: молодежное измерение".
Конкурс проводится с целью выявления и поддержки талантливой молодежи, занимающейся изучением евразийской экономической интеграции.
В Конкурсе могут принимать участие студенты, аспиранты и молодые преподаватели образовательных учреждений и научных организаций, а также специалисты из практической сферы в возрасте до 35 лет.
По результатам Конкурса присуждаются звания:
  • лауреат Конкурса;
  • дипломант Конкурса.
Победители будут награждены:
  • дипломом установленного образца;
  • публикацией научной статьи лауреатов Конкурса в журнале «Известия СПбГЭУ» (входит в «Перечень ... ВАК»);
  • публикацией научной статьи дипломантов Конкурса в научно-практическом журнале «Гипотеза».
По итогам Конкурса победители будут премированы.
К письму прилагаются:
  1. Положение о Конкурсе;
  2. Информационное письмо Конкурса;
  3. Афиша Конкурса.
 Благодарим за вашу активность и интерес!
С уважением,
Совет молодых ученых