Информационное партнерство

Admin | Опубликовано: 4 марта 2019 г.

Уважаемый Муртазали Хулатаевич!
 
В марте 2019 года УрФУ начинает программу УМНИК преакселерации «Школы технологического предпринимательства ИННОПОРТ», разработанную для молодых ученых - грантополучателей проекта УМНИК и аккредитованную Фондом Содействия Инновациям.
Цель программы - предоставить методологию коммерциализации научной разработки, которую участники смогут использовать для развития своей идеи. Методология включает в себя такие аспекты технологического предпринимательства как анализ рынка, построение профиля покупателя, формирование продукта и ценностного предложения, разработка бизнес-плана и тестирование гипотез.
Обучение проводится в заочной форме на современной онлайн-платформе с максимальным вовлечением слушателей в активную коммуникацию с экспертами-трекерам и получением обратной связи. В течение семи недель участники определят перспективный продукт, проанализируют рынки, поймут, кто является потенциальным потребителем, построят бизнес-модель и оценят жизнеспособность проекта, учитывая мнение экспертов. Программа поможет слушателям в подготовке к участию в программе СТАРТ для дальнейшего развития инновации.
По результатам программы выдается сертификат государственного образца.
Мы будем признательны, если возглавляемый Вами университет примет участие в программе преакселерации в качестве нашего информационного партнера и окажет содействие в информационной кампании - в первую очередь из числа Ваших ученых и грантополучателей проекта УМНИК. 
 
Просим Вас оказать содействие в информировании заинтересованных лиц путем проведения адресных рассылок, размещения информации на официальном сайте и ресурсах в социальных сетях. Подробности в приложении. В случае заинтересованности просьба сообщить контакты ответственного лица.  
​По вопросам участия в проекте можно обращаться к координатору программы Екатерине Астаховой на почту umnik.urfu.2018@gmail.com или руководителю проекта Феодосиади Нине Владимировне по телефону +7(922)2265745.

 

 
С уважением,
Нина Феодосиади,
директор Центра трансфера технологий и предпринимательства УрФУ
 
+7 922 22 65 745
+7 343 375 94 32