О запуске онлайн-курса «Образование будущего» 13 мая 2019 г._СКОЛКОВО

Admin | Опубликовано: 9 апреля 2019 г.

Добрый день!

Центр трансформации образования Московской школы управления СКОЛКОВО сообщает о новом запуске онлайн-курса «Образование будущего» (далее – «Курс»).

Курс посвящен основным тенденциям, меняющим систему образования в России и в мире, изменению роли университета и стратегиям, которые позволят высшему образованию соответствовать новым вызовам будущего.

Прохождение Курса возможно в двух режимах: платном и бесплатном. Для прохождения Курса в бесплатном режиме достаточно зарегистрироваться на сайтеonline.skolkovo.ru и записаться на Курс. Участники платного режима, успешно прошедшие обучение и выполнившие задания в указанные сроки, получат сертификат Московской школы управления СКОЛКОВО.

Стоимость прохождения Курса для одного слушателя – 4000 (Четыре тысячи) рублей, включая НДС. Старт Курса – 13 мая 2019 г.

Будем рады видеть сотрудников Вашего университета в рядах участников онлайн-курса!

Подробности и регистрация - https://bit.ly/2YFglh7

Во вложении Письмо с программой Курса и условием платного обучения на 2 л.

cid:image001.png@5CA4CC36.01F4A157

Maria Kuleva