Развитие инновационной инфраструктуры Дагестанского государственного университета

Admin | Опубликовано: 15 декабря 2010 г.

Круглого стола «Развитие инновационной инфраструктуры
Дагестанского государственного университета»

16 декабря 2010 года

Конференц-зал ДГУ, М.Гаджиева 43а

1.  Открытие заседания круглого стола
    Рабаданова М.Х., ректора ГОУ ВПО «Дагестанский государственный университет», д.ф.-м.н., профессор
  2. Выступления участников круглого стола:
    1. Ашурбеков Н.А., проректор по научной работе и инновациям «Реализация Программы развития инновационной инфраструктуры ДГУ в 2010 году»
    2. Курбанисмаилов В.С., декан физического факультета «Развитие инновационной инфраструктуры для междисциплинарных фундаментальных  и прикладных научных исследований»
    3. Абдурахманов Г.М., декан эколого-географического факультета. «Перспективы развития инновационной инфраструктуры ДГУ по приоритетному направлению «Экология и рациональное природопользование».
    4. Алиев З.М., зав. каф. экологической химии и технологии  «О реализации программ внедрения инновационных разработок через малые инновационные предприятия ДГУ»
    5. Халилов Р.А., декан биологического факультета. «Внедрение молекулярно-биологических технологий на биологическом факультете ДГУ»
    6. Мазанаев Ш.А., декан филологического факультета. «Развитие инновационной инфраструктуры подготовки специалистов для средств массовой информации в поликультурном обществе»
  3. Дискуссия участников круглого стола.
  4. Представление отзыва иностранных специалистов об инновационной   инфраструктуре Дагестанского государственного университета.
  5. Принятие рекомендаций круглого стола