Результаты конкурса молодежных научно-исследовательских инновационных проектов ДГУ

Admin | Опубликовано: 6 апреля 2011 г.

Совет молодых ученых ДГУ по решению Экспертных советов Конкурса молодежных научно-исследовательских инновационных проектов ДГУ объявляет результаты полуфинала по всем номинациям. В прикрепленных файлах содержится информация о средних баллах, полученных каждым проектом в результате экспертных оценок аннотаций проектов, в том числе отдельно средние баллы по каждому критерию.

На первый, факультетский тур конкурса было подано 80 заявок, в том числе 38 заявок по номинациям в областях естественных наук (12  - от аспирантов и 26 - от студентов) и 42 заявки по номинациям в областях гуманитарных наук (9 - от аспирантов и 33 - от студентов). В результате отбора факультетскими экспертными советами в полуфинал вышло 56 проектов, в том числе в областях естественных наук - 27 проектов (11 аспирантских и 16 студенческих), в областях гуманитарных наук - 29 проектов (9 аспирантских и 20 студенческих).

Экспертные советы на совместном заседании 1 апреля 2011 года утвердили результаты полуфинала и приняли решение о проектах, которые проходят в финал конкурса. Эта информация также содержится в прикрепленных файлах. По решению Экспертных советов проект "Автопрактик" в финале будет оцениваться по номинации "Лучший студенческий научно-исследовательский инновационный проект в областях естественных наук".

Совет молодых ученых ДГУ благодарит Управление интеллектуальной собственности и инновационной деятельности ДГУ и лично  Х.Т. Мугутдинову за помощь в организации полуфинала.

1. Результаты полуфинала по номинациям гуманитарных наук
  2. Результаты полуфинала по номинациям естественных наук