1-я Всероссийская научно-практическая конференция «Современные проблемы математического моделирования и информационных технологий в науке, образовании и бизнесе»

Admin | Опубликовано: 14 мая 2013 г.

РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФГНУ «ИНСТИТУТ ИНФОРМАТИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ» РАО
ФГБОУ ВПО «ДАГЕСТАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»
ФГНУ «ИНСТИТУТ НАЦИОАНАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ В ОБРАЗОВАНИИ» РАО
ФГБОУ ВПО ДГУ КАФЕДРА МАТЕМАТИЧЕСКИХ И ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНЫХ ДИСЦИПЛИН

1-я Всероссийская научно-практическая конференция

Россия, г. Махачкала, 20,21,22 май 2013 г.

ЦЕЛЬ КОНФЕРЕНЦИИ – публикация научных результатов исследований в области информационных технологий, экономико-математических и педагогических исследований ведущих ученых, аспирантов, докторантов, студентов вузов и ссузов; поиск решений по актуальным проблемам современной психологической и педагогической науки; установление контактов между учеными разных стран, обмен научными результатами и исследовательским опытом.

К участию в Конференции приглашаются ученые, преподаватели, аспиранты, докторанты, студенты вузов и ссузов, ведущие научные исследования в области экономики, бизнес-информатики и педагогики и проживающие на территории России и стран СНГ.

Участие в Конференции – очное, дистанционное (заочное). Рабочий язык Конференции – русский.

По результатам работы Конференции планируется издание сборника докладов. Рассылка авторских экземпляров сборника будет произведена до 20 июня 2013 г. Выходные данные докладов будут доступны из электронного варианта сборника, который планируется опубликовать в сети Интернет на сайте Конференции http://www.emsnd.icc.dgu.ru к 10 июня 2013г.

ТЕМАТИКА КОНФЕРЕНЦИИ

Секция1. Математические методы исследования экономики региона.

Секция2. Актуальные проблемы науки в студенческих исследованиях.

Секция3. Инновации и современные информационные технологии в науке и образовании.

Секция 4. Актуальные проблемы повышения эффективности управления бизнесом.