Конкурсы

15 фев 2017

Конкурс инновационных бизнес - проектов

ГАУ РД «Центр поддержки предпринимательства Республики Дагестан» в феврале 2017 года проводит Конкурс инновационных бизнес - проектов.

Подробнее

06 фев 2017

Международный конкурс научных работ студентов, магистрантов и аспирантов по русистике и славистике «Русский язык и этнокультурная динамика»

Коллектив научной школы «Когнитивно-семиологическая лингвокультурология» под руководством доктора филологических наук, профессора, Заслуженного деятеля науки РФ, Почетного работника высшего профессионального образования РФ, Алефиренко Николая Фёдоровича и учебно-исследовательская лаборатория «Теория русского языка» Старооскольского филиала Белгородского государственного национального исследовательского университета приглашают к участию в Международном конкурсе научных работ студентов, магистрантов и аспирантов по русистике и славистике «Русский язык и этнокультурная динамика», который пройдёт 24-25 апреля 2017 года.

Подробнее

27 янв 2017

Всероссийский конкурс преподавателей вузов и сотрудников НИИ на лучшую научную книгу 2016 года

Фонд развития отечественного образования в целях поддержки научных исследований ученых приглашает Вас принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую научную книгу 2016 года, проводимом среди преподавателей высших учебных заведений и научных сотрудников научно-исследовательских учреждений.

Подробнее

15 дек 2016

VIII Всероссийский конкурс студенческих проектов «Энергия развития»

Компания «РусГидро» приглашает принять участие в конкурсе студенческих проектов «Энергия развития»

Подробнее

29 окт 2016

Объявление об открытом публичном конкурсе на получение грантов Российского научного фонда по приоритетному направлению деятельности Российского научного фонда «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований отдельными научными группами»

Российский научный фонд извещает о проведении открытого публичного конкурса на получение грантов Фонда по приоритетному направлению деятельности Российского научного фонда «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований отдельными научными группами».

Подробнее

29 окт 2016

Конкурс на предоставление государственной поддержки проектов по созданию и развитию инжиниринговых центров на базе образовательных организаций высшего образования

Объявление о проведении открытого публичного конкурса на предоставление государственной поддержки проектов по созданию и развитию инжиниринговых центров на базе образовательных организаций высшего образования, подведомственных Министерству образования и науки Российской Федерации (пятая очередь, шифр конкурса 2016-И-05)

Подробнее

27 сен 2016

Конкурс молодежных научно-исследовательских инновационных проектов

Информация о проведении конкурса молодежных научно-исследовательских инновационных проектов в рамках межрегионального молодежного инновационного конвента СКФО

Подробнее

27 сен 2016

Внутриуниверситетский конкурс на лучшую научную работу студентов по естественным и гуманитарным наукам

Объявляется внутриуниверситетский конкурс на лучшую научную работу студентов по естественным и гуманитарным наукам в Дагестанском государственном университете проводится в рамках открытого конкурса на лучшую научную работу студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам в вузах Российской Федерации в целях развития научно-исследовательской работы студентов.

Подробнее

26 сен 2016

Всероссийский молодежный научный конгресс «Россия. Экология. Энергосбережение»

Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи МнвобрЯйухи Росссии информирует о проведении Всероссийского молодежного научного конгресса «Россия. Экология. Энергосбережение», который пройдет 16-17 декабря 2016 г. в инновационном центре «Сколково».

Подробнее

24 сен 2016

Премия Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых

Премия Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых

Подробнее
<< < ... 11 12 13 14 15  ... > >>