Конкурсы

08 май 2019

Конкурс "Цифровая экономика"

Конкурс "Цифровая экономика"

Подробнее

30 апр 2019

Проведение творческого конкурса(Уведомление ИАС «Мониторинг»)

Департамент государственной службы и кадров объявляет конкурс творческих работ студентов по разработке дизайна нагрудного знака к новой ведомственной награде для молодых ученых. К участию в конкурсе приглашаются как отдельные студенты, так и студенческие творческие коллективы.

Подробнее

29 апр 2019

Конкурс «Цифровое волонтерство»

Конкурс «Цифровое волонтерство» проводится в рамках VIII Среднерусского экономического форума «ЦИФРОВОЙ РЕГИОН»

Подробнее

23 апр 2019

Международный конкурс «Идеи, преображающие города»

Министерство образования и науки Республики Дагестан направляет информацию Комиссии по территориальному развитию и местному самоуправлению Общественной палаты РФ о проведении с февраля по май 2019 года Международного конкурса «Идеи, преображающие города»

Подробнее

18 апр 2019

Конкурс " Премия Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов" ("Премия ВОИР") в области изобретательства

Департамент государственной научной, научно-технической и инновационной политики Минобрнауки России, Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов при участии Российской академии наук информируют о проведении конкурса " Премия Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов" ("Премия ВОИР") в области изобретательства.

Подробнее

16 апр 2019

Конкурс инноваций в образовании КИвО – 2019

Институт образования НИУ ВШЭ и «РЫБАКОВ ФОНД» при поддержке Агентства стратегических инициатив проводит конкурс инноваций в образовании КИвО - 2019.

Подробнее

16 апр 2019

Всероссийский конкурс «Цифровой прорыв»

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации информирует о проведении в 2019 году Всероссийского конкурса «Цифровой прорыв» для специалистов в сфере цифровой экономики

Подробнее

12 апр 2019

Стипендия Президента РФ для молодых ученых и аспирантов

Извещение об открытом публичном конкурсе на получение стипендии Президента Российской Федерации для молодых ученных и аспирантов, осуществляющих перспективные научные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации российской экономики

Подробнее

04 апр 2019

Объявлен старт конкурса «Снимай науку!»

Телеканал «Наука» совместно с «Викимедиа РУ» запускает фотоконкурс «Снимай науку!». Лучшие из присланных работ смогут проиллюстрировать статьи «Википедии», посвященные науке, на 300 языках мира.

Подробнее

26 мар 2019

Конкурсный отбор по программе «Старт» 2019 года

Фонд содействия инновациям объявляет о начале конкурсного отбора по программе «Старт».

Подробнее
<< < 1 2 3 4 5  ... > >>